Продвижение в социальных сетях первые используют настоящие лидеры

Продвижение в социальных сетях первые используют настоящие лидеры

6 октября 2014  3048
Продвижение в социальных сетях первые используют настоящие лидеры

Использовать продвижение в социальных сетях – это возможность поднять имидж любой организации, фирмы и т.д. Но как бы красиво не говорили начинающие SMM-щики или лица, считающие себя таковыми, о мгновенной эффективности и моментальном росте продаж, прибыли и в целом о SMM-чуде, уже в течение первой кампании при бюджете в 50 000 рублей, необходимо трезво понимать то, что такой быстрый результат реально невозможен. Но продвижение SMM своей страницы или сообщества в социальных сетях – это уже реклама более высокого уровня. Выражаясь другими словами, для тех, кто прошел через «дешевые обеды в офисе», «шаурму за углом» и «лопанье котлет» в ближайшей столовой.

Мы работаем с теми, кто уже готов перейти от банальности к внедрению совершенно новых технологий. Вы уже готовы работать по принципу умения составлять «маркетинговые вирусы», привлекая к ним сотни, тысячи и даже миллионы пользователей социальных сетей вашей страны и региона? Если вам это нужно, то милости просим в «Контакт плюс»!

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВЫСОКАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ?

Социальным сетям как популярному явлению не более 10 лет. Но их отличие от обычных сайтов состоит в том, что пользователи в них проводят не несколько минут, а по нескольку часов в сутки. Функциональный набор подобран таким образом, что пользователю настолько удобно и комфортно, что ему не требуется какая-либо альтернатива. Почему так?

Прежде всего, они безопасны. Вероятность «словить вирус» в процессе пользования социальными сетями достаточно мала. Они увлекательны, поскольку здесь можно не только получать разнообразную информацию, но и общаться с друзьями, играть, слушать музыку и т.д. Этим социальные сети и притягивают огромное количество пользователей. Многие из них имеют в среднем не менее 100 друзей. Им интересно общаться с ними, следить за их публикациями, обмениваться фотографиями, просто наблюдать и постоянно быть с ними на связи.

Поэтому когда многие пользователи редко выходят за пределы таких ресурсов, то единственный эффективный способ рекламы – продвижение бренда внутри той или иной социальной сети. Достаточное количество пользователей не просто общаются, играют в них, но и совершают большое количество покупок, причем, не выходя за рамки своей страницы.

Основная цель работы SMM – создать и развивать представительство брендов наших клиентов в социальных сетях.

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВЫГОДНО

Легкость и объемность отправки информации – всего одним кликом мышки каждый пользователь социальной сети может отправить любую информацию всем своим друзьям. Это намного быстрее, чем любой другой способ в интернете. В среднем у каждого пользователя сети примерно 100 друзей. Если несколько из них поделятся вашей рекламной информацией, то на выходе вы получаете 400-500 контактов, которые могут ознакомиться с рекламной информацией.

Возможности социальных сетей позволяют проводить специальную выборку и рекламировать ваш бренд, только тем пользователям, кому это действительно будет интересно. Продвижение может происходить в четких рамках по возрасту, полу, месту проживания и интересам.

В социальных сетях находятся миллионы граждан, поэтому потенциал уже очевиден только из-за данного факта. Любая контекстная реклама с использованием ключевых слов имеет свои ограничительные рамки, т.е. определенное количество запросов в месяц, за которые вы заплатили. Добиться большего трафика достаточно проблематично, особенно в условиях нынешней конкуренции.

Мы не посредники, а самодостаточная компания с 100-й сообществ и более 1 миллиона пользователей, плюс профессиональная команда сотрудников, поэтому раскрутка вашего бренда может стартовать в самые кратчайшие сроки.

Раскрутка в социальных сетях очень выгодная для малого бизнеса в плане стоимости. Ведь это достаточно новая услуга, поэтому далеко не все крупные компании решаются ее внедрять для повышения спроса на свои бренды. А стоимость рекламы, как известно, зависит от спроса на нее.

Наше агентство полного цикла – это успешность вашего бизнеса, поскольку мы открываем уникальные возможности для его расширения и приумножения. В случае если вы не имеете возможности ежемесячно использовать фиксированный бюджет на подобное продвижение, мы просто приглашаем вас ознакомиться с нашими возможностями и провести пробную рекламную кампанию, которая вместо нас покажет состоятельность организации. Связывайтесь с нами в любое время, чтобы как можно быстрее начать продвигать свой бизнес-проект.

Похожие статьи